passion.ru
Опубликовано 26 марта 2024, 15:37
1 мин.

Дмитрий Песков рассказал, что с Навкой перестали общаться подруги детства

Дмитрий Песков рассказал, что с  Навкой перестали общаться подруги детства

© Starface.ru

Дмитрий Песков рассказал, что с Татьяной Навкой перестали общаться подруги детства. Пресс-секретарь президента России поделился откровением с изданием aif.ru.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду родилась в Днепропетровске. Там у Татьяны остались подруги, с которыми она была близка. Приятельницы приезжали к ней в Москву и вместе проводили отпуска. Однако полтора года назад женщины «отвергли» Навку.

«Возникла стена абсолютная. Для нее это было очень больно. Потом эти подружки уехали из Украины. Они живут в Европе и не хотят возвращаться, и общение восстановилось», — рассказал Песков.

По словам Дмитрия, общение Татьяны с приятельницами наладилось. Правда, они избегают определенных тем.

Также у Татьяны остались на Украине родственники, которым «нелегко пришлось» из-за родства с ней. Навка до сих пор не общается с некоторыми членами семьи.

Ранее сообщалось о том, что девятилетняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова снялась в семейной комедии. Подробности смотрите в этой новости.

Также сообщалось о том, что певец Александр Малинин пожертвует гонорар с концерта в Екатеринбурге пострадавшим в «Крокусе».