passion.ru
Опубликовано 10 августа 2023, 19:04
1 мин.

Причиной стал туалет: девушку избили во время ВИП-вечеринки на яхте

В Москве девушка обвинила мужчину в избиении на яхте из-за двери туалета.
Причиной стал туалет: девушку избили во время ВИП-вечеринки на яхте

© Freepik

В Москве девушка обвинила мужчину в избиении на ВИП-вечеринке на яхте из-за сломанной двери в туалете. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

Источник утверждает, что двое мужчин пригласили на ВИП-вечеринку на яхте десять девушек. Судно отплыло от пляжа «Сохо Кантри Клаб». Пострадавшая заявляет, что во время речной прогулки она застряла в туалете. Там на нее напала паника, девушка начала кричать и громко стучать в дверь туалета.

«Когда открыли дверь, на меня с кулаками налетел мужчина», – подчеркивает она.

Мужчина, который напал на девушку, обвинил ее в том, что она сломала туалетную дверь. Пострадавшая отделалась царапинами на руках и разбитой губой.

Девушка не знает, кто ее обидчик. Раньше она его не видела. После окончания поездки жертва обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее в Тверской области арестовали рецидивиста, до смерти избившего 86-летнюю женщину. Преступление было совершено в городе Калязин 5 августа. Житель нанес по старушке несколько ударов руками и ногами, после чего повалил ее на асфальт и сбежал. Пенсионерка получила в результате избиения тяжелые травмы.