passion.ru
Опубликовано 20 марта 2024, 18:20
1 мин.

Джонни Депп отреагировал на обвинения актрисы «Кокаина» в недостойном поведении

Актер Джонни Депп назвал ложью обвинения Лолы Глаудини в недостойном поведении.
Джонни Депп отреагировал на обвинения актрисы «Кокаина» в недостойном поведении

© PATRICK BAZ/AFP/East News

Представители голливудского актера Джонни Деппа прокомментировали заявления актрисы Лолы Глаудини о том, что артист кричал и оскорблял ее на съемках фильма «Кокаин» 2001 года. Об этом пишет издание Deadline.

Как рассказали приближенные к Деппу люди, высказывания Глаудини не соответствуют действительности и это смогут подтвердить другие участники съемочного процесса.

«Джонни всегда отдает предпочтение хорошим рабочим отношениям с актерами и съемочной группой, и этот рассказ сильно отличается от воспоминаний других участников съемочной площадки в то время», - заявил представитель Деппа.

Напомним, Лола Глаудини рассказала, что играла роль второго плана и однажды засмеялась во время монолога Деппа, после чего он разозлился и начал ее оскорблять. Артистка отметила, что это был ее первый день на съемочной площадке, а с Джонни Деппом на тот момент она ни разу не контактировала.

Актриса подчеркнула, что сильно расстроилась из-за этого эпизода, поскольку это был ее первый опыт в крупной киноленте, а самого Деппа она считала идеалом.

Ранее мы писали, что актер из «Пиратов Карибского моря» Кевин Макнелли арестован по обвинению в домашнем насилии.