passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2023, 12:34
1 мин.

Получила по шее от первого мужа: как искала семейное счастье одна из самых эффектных актрис России

Актриса Ольга Остроумова отмечает 76-летие без второй половинки .
Получила по шее от первого мужа: как искала семейное счастье одна из самых эффектных актрис России

© Starface.ru

Актрисе отечественного кино Ольге Остроумовой, которая считается одной из самых эффектных среди коллег, пришлось долгие годы искать семейное счастье. Звезда фильма «Доживем до понедельника» в итоге ощутила это чувство, но свое 76-летие все-таки вынуждена встречать без любимого человека, передает Экспресс газета.

В первый раз Остроумова вышла замуж еще в студенческие годы. Тогда она повстречала Бориса Аннабердыева, которому предстояло стать режиссером-документалистом на киностудии «Туркменфильм». Но брак просуществовал недолго. Совсем скоро актриса поняла, что даже не скучает по супругу.

В итоге Остроумова ушла от первого мужа к писателю Михаилу Левитину. За это, по словам Ольги, она получил по шее от Аннабердыева. Михаилу тоже пришлось разорвать прежние отношения. Семья Остроумовой и Левитина продержалась больше 20 лет. Затем писатель ушел, так как искал новые ощущения.

Через некоторое время в жизни актрисы появился Валентин Гафт. Пара была счастлива на протяжении 24 лет. В 2020 году супруга Остроумовой не стало. У Ольги есть дети, внуки, но после смерти Гафта она все равно ощущает в жизни какую-то пустоту.

Ранее стало известно, куда пропала одна из самых красивых ведущих на НТВ Татьяна Миткова. Оказалось, что она по-прежнему работает, но уже за кадром.

Источник фото:Starface.ru