passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2023, 11:26
1 мин.

Рудковская и Плющенко отправили своего трехлетнего сына выступать в ледовом шоу

Трехлетний сын Рудковской и Плющенко впервые выступит в ледовом шоу.
Рудковская и Плющенко отправили своего трехлетнего сына выступать в ледовом шоу

© Starface.ru

В 2020 году у продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко родился сын Арсений. Сейчас ребенку три года, но знаменитые родители уже поставили его на коньки.

Средний сын Плющенко и Рудковской Александр, которого прозвали Гном Гномычем, регулярно становится участником шоу своих родителей. Мальчик уже завоевал большое количество медалей. По стопам отца пошел и младший сын звездной пары.

Арсений встал на коньки и в новогодние праздники дебютирует в ледовом шоу «Русалочка», рассказали Плющенко с Рудковской Kp.ru.

При этом Евгений не считает фигурное катание опасным видом спорта. Он уверен: травмы можно получить и на плавании, и даже во время занятий шахматами.

«Потому что можно заснуть и королем в глаз получить», — объяснил Гном Гномыч, отвечая на высказывание отца о травмоопасности данного вида спорта.

Стоимость обучения в ледовой школе Рудковской и Плющенко составляет 15 тысяч рублей в месяц для начального уровня подготовки. В эту сумму входит ОФП, растяжка и лед.

Ранее Яна Рудковская ответила на издевки над сыном и раскрыла его заработки.